Representantes de produtos da linha Industrial

Entre em contato através dos contatos abaixo:

Nome Cargo Telefone Email
Miguel Junior Especialista de Vendas 11 97534-7599 miguel.junior@compassminerals.com.br
Renan Ignácio Especialista de Vendas 11 97534-5346 renan.ignacio@compassminerals.com.br
Talita Marin Especialista de Vendas 11 94017-9768 talita.marin@compassminerals.com.br
André de Campos Analista Comercial 11 98339-8172 andre.campos@compassminerals.com.br
Cristiane Lemos Analista Comercial 11 99791-1446 cristiane.lemos@compassminerals.com.br
Rosalina Boccia Coordenadora de Logística 11 99912-8383 rosalina.boccia@compassminerals.com.br
Ana Paula Corguinha Consultora de Desenvolvimento de Mercado 11 97265-4771 ana.corguinha@compassminerals.com.br
Gabriel Santana Consultor de Desenvolvimento de Mercado 11 97256-6040 gabriel.santana@compassminerals.com.br